Стол раскладной Д-41 на две стороны
Стол раскладной Д-41 – это элегантное и функциональное мебельное изделие, которое станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Его особенность заключается в том, что он раскладается на две стороны, что позволяет легко адаптировать его к вашему пространству и потребностям.
⠀
▶️Ш 1375 / В 756 / Г 1044 мм
- Корпус: ДСП ламинированная
- Ножки металлические
- Толщина материала: 16мм
- Вес:25 кг
Стол упакован в 1 пачку
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип столу | прямий |
| Призначення | Для стаціонарного комп'ютера або ноутбука |
| Наявність підставки під системний блок | Стаціонарна |
| Колір | Білий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Тип меблів | письмовий стіл |
| Регулювання висоти | Ні |
| Габаритні розміри столу | |
| Довжина | 1375 мм |
| Глибина | 1044 мм |
| Висота | 756 мм |
| Вага | 25 кг |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Підсвічування | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Підсвітка | Ні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 167,30 ₴












Відправка з 13 квітня 2026